Ваш город: Анапа

Владельцам заведений

Этнографический парк Добродея

развернуть карту свернуть карту
Добродея, парк

Парк Добродея приветствует Вас!

 

Единственный в своем роде парк Добродея является прекрасным местом для посещения всей семьей.

Детей приглашает к себе царь Берендей. Его царство предлагает представление по мотивам русских сказок с характерными для леса праздниками.

Экспозиция "Казачье подворье" познакомит с историей, бытом, обычаями и песнями кубанского казачества. А застолье, с большим выбором национальной кухни, дегустацией лечебных настоек на основе самогона, и участием фольклорной группы "Шумай" поднимет Ваше настроение.

Порадуйте себя и своих близких, посетите русскую баню. К вашим услугам купель с минеральной водой, комната отдыха и теплое отношение персонала.

В парке проводятся детские утренники, свадьбы, дни рождения и корпоративные вечера.

Проезд маршрутным такси No 132 до остановки СОТ "Здоровье"

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Евгений 07.08.2017 в 15:04

    С огромным интересом приобщились к старинному быту казаков и окунулись в атмосферу русского духа из старинных сказок и были. Спасибо за увлекательное путешествие по Берендееву царству со знакомыми всем деткам персонажами! Очень понравилось знакомство с инструментами и бытовыми предметами, увиденными в хате казаков. И спасибо за угощение-все вкусно. Желаем успехов в дальнейшей деятельности коллективу "Добродеи" развивайтесь, фантазируйте и делайте еще интересней вашу территорию.

  • Тарасов Владимир 04.08.2017 в 09:47

    29.07.2017 Спасибо большое всем сотрудникам парка "Добродея". Вы молодцы. Очень понравилась экскурсия, кухня, оперативность... Приятно удивлены и обязательно к вам вернемся вновь!!! От всей семьи Тарасовых

  • Николай 04.08.2017 в 09:43

    29.07.2017 Спасибо за память предком, за сохранение традиций, передача молодому поколению. Спасибо за настроение,хлебосольство и песни. Дай Вам Бог всего самого доброго! Николай и гости из Темрюка

  • Татьяна и Влад 04.08.2017 в 09:36

    7.07.2017 Очень понравилось!Спасибо!Кухня-пальчики оближешь.!А до обеда прогулка по сказкам-дети ходили открыв рот.А какая молодец ваша ведущая, не только потрясающая память, но и эмоции,улыбки,видно, что она сама получает удовольствие от своей работы. А вообще очень приятно окунуться в деревенский быт,вспомнили свое детство в деревне у бабушки.И как приятно после города и жары оказаться в прохладе леса. Спасибо!

  • Воровьев Кирилл 04.08.2017 в 09:25

    От семьи Воробьевых Вам всем огромное спасибо. Приехали на отдых из "зимней" Москвы и спустя 6 дней стали скучать... Муж собрал нас в машину и повез на поиски интересного. И вот мы в Добродеи. Какое же это волшебное, завораживающее и интересное место. Целый мир!!! Встретили,как самых дорогих гостей, накормили невероятно вкусными явствами. Провели по сказочной тропе, рассказали о быте казаков.... Столько эмоций, тепла и души.Это просто вейерверк эмоций. Спасибо Вам за все! с любовью Семья Воробьевых, вернемся обратно обязательно! июль 2017

  • Климашин Евгений 04.08.2017 в 09:08

    С огромным интересом приобщились к старинному быту и окунулись в атмосферу русского духа из старинных сказок и былин. Спасибо за увлекательное путешествие по Берендееву царству со знакомыми всем деткам персонажами! Очень понравилось знакомство с инструментами и бытовыми предметами, увиденными в хате казаков . И спасибо за угощение_все вкусно. Желаем успехов в дальнейшей деятельности коллективу "Добродеи"_развивайтесь, фантазируйте, и делайте еще интересней вашу территорию. Желаем для посетителей парка наладить выпуск печатной сувенирной продукции:брошюры,буклеты,магниты с фото и т.тд Климашины Евгений и Татьяна, и наш внук Егор До новых встреч!!! 25.06.2017

  • Лида 04.08.2017 в 08:54

    Большое спасибо парку "Добродея" за радужный прием! Очень понравилась прогулка,экскурсия и ребенок в восторге от сказки. вкусная и допустимая кухня. с удовольствием приедем еще и порекомендуем друзьям, особенно для тех у кого есть дети. Хотелось бы, что бы о Вас было больше информации в интернете. Спасибо. Евгения и Лида. 16.06.2017

  • Дмитровы
    11.07.2017 в 09:06

    07.07.2017г. Очень понравилось! Спасибо! Кухня - пальчики оближешь! А до обеда - прогулка по сказкам - дети ходили открыв рот. А какая молодец ваша юная ведущая, не только потрясающая память, но и эмоции, улыбки, видно, что она сама получает удовольствие от своей "работы". А вообще очень приятно окунуться в "деревенский быт", вспомнить своё детство впервые у бабушки. И как приятно после города и жары оказаться в проходе леса, нам все понравилось,СПАСИБО!!!

  • Семья Журавлёвых Лариса, Красшобаева Любовь Михайловна
    11.07.2017 в 08:57

    06.07.2017г. Огромной спасибо сотрудникам парка "Добродея" за тёплый приём, интересную экскурсию, за очень вкусную домашнюю еду. С удовольствием посетим вас ещё. Огромное спасибо!!!

  • Воробьевы
    11.07.2017 в 08:53

    От семьи Воробьевых Вам всем огромное спасибо. Прилетали на отдых из "зимней" Москвы и спустя 6 дней стали скучать... Муж собрал нас в машину и повез на поиски интересного. И вот мы в Добродее. Какое же это волшебное, завораживающее и интереснейшее место. Целый МИР!!! Встретили, как самых дорогих гостей, накормили невероятно вкусными яствами. Провели по сказочной тропе, рассказали о быте казаков..... Столько эмоций, тепла и души. Это просто фейерверк эмоций. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, С ЛЮБОВЬЮ СЕМЬЯ ВОРОБЬЕВЫХ, ПТИЧКИНЫХ. ВЕРНЁМСЯ ОБРАТНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Июль 2017г.

  • Евгений
    11.07.2017 в 08:45

    25.06.2017г. До новых встреч!!!

  • Калинины Евгений и Татьяна и наш внук Егор.
    11.07.2017 в 08:43

    С огромным интересом приобщились к старинному быту казаков, и окунулись в атмосферу русского духа из старинных сказок и были. Спасибо за увлекательное путешествие по Берендееву царству со знакомыми всем деткам персонажами! Очень понравилась знакомство с инструментами и бытовыми предметами, увиденными в хате казаков. И спасибо за угощение-всё вкусно. Желаем успехов в дальнейшей дейтельности коллективу "Добродеи"-развивайтесь,фантазируйте, и делайте еще интересней вашу территорию. Желаем для посетителей парка наладить выпуск печатной сувенирной продукции:Брошюры,буклеты,магнитики с фото и т.д.

Показать еще 7
  • Wi-Fi
  • Детская комната/площадка
  • Парковка
  • Живая музыка
  • Еда
  • Веник
  • Комната отдыха
  • Купель
  • Место для курения
  • Еда на вынос
Адрес:

Анапа, х. Куток, ул. Ореховая (проезд ч/з ст. Анапская)

Смотреть на карте